참조번호
감정22701-2049
시행일자
1988-08-16
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Health food Beautifying Foods "Newone Removen"
물품설명
Lactose를 주성분으로 유산균, 식물엑기스 등을 첨가 조제한 백색 분말상.
결정사유
직접 식용에 공하는 건강보조식품이므로 관세율표 해설서 2106(16)항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류.