참조번호 감정22701-2050
시행일자 1988-08-16
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Beautifying Foods
물품설명 Collagen, 비타민 C주성분에 알기닌, 식물추출 미네날, 비타민B군 안식향산등을 첨가 조제한 황갈색 액상
결정사유 상기 성분으로 혼합 조제한 것으로 직접 식용에 공하는 미용식품이므로 HS 2106.90-9090호에 분류