| 참조번호 | 감정22701-2056 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-17 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2202.10-1000 |
| 품명 | Aerated beverage Caffein Free Dier Cola |
| 물품설명 | Carbonated Water, Sodium Saccharin, Caramel Color, Natural Flavor, Modified Food Starch 등으로 된 적갈색 액상 |
| 결정사유 | 관세율표상 설탕이나 기타감미료, 향미를 첨가한 청량음료수 이므로 HSK 2202.10-1000호에 분류 |