참조번호 감정22701-2059
시행일자 1988-08-17
시행기관 관세청
결정세번 2202.10-1000
품명 Aerated beverage Punch
물품설명 Water, Sugar, Citric Acid, Natural and Artificial Flavor Artificial Color 등으로 된 적자색 액상
결정사유 감미료, 향미를 첨가한 탄산수이므로 HSK 2202.10-1000호에 분류