참조번호 감정22701-2568
시행일자 1988-10-12
시행기관 관세청
결정세번 8527.21-0000
품명 Radio-broadcast receiver combined with sound reproducing Apparatus
물품설명 KEH-8050
아날로그 방식의 FM/AM 라디오 방송용 수신기기와 음성 재생용 기기가 결합된 것임
결정사유 본품은 라디오 방송수신기로 자동차용이 아니며, 외부전원에 의하여 작동하는 것으로 음성기록, 재생기기 및 시계와 결합된 것인바 제8527.21-0000호에 분류함