| 참조번호 | 감정22701-2569 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8527.39-0000 |
| 품명 | Radio-broadcast receiver |
| 물품설명 |
VSX-3300
아날로그 신호방식의 FM/AM방송용 수신기기로 VCR, CDV TV와 연결이 가능하며 5-bond graphic equalize가 내자되어 있고 remote control이 가능한 것임 |
| 결정사유 | 이건물품은 아날로그 신호방식의 FM/AM방송용 수신기기로 VCR, CDV TV와 연결이 가능하며 5-bond graphic equalize가 내자되어 있고 remote control이 가능한 것인 바, 라디오 방송 수신기능을 주기능으로 보아 제8527.39-0000호에 분류 |