참조번호 감정22701-2574
시행일자 1988-10-13
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath Salts
물품설명 Mineral Salt를 Net 453g으로 소매포장
결정사유 입욕제로 사용되는 물품으로서 HS해설서 33류 총설 "제3303호 내지 제 3307호에는 혼합한것인지 여부를 불문하고 이들호의 용도에 적합한 것으로서 소매포장한 물품을 포함한다"는 규정에 의거 HS3307.30-2000호에 분류