참조번호
감정22701-2711
시행일자
1988-10-31
시행기관
관세청
결정세번
3302.10-0000
관세율표
해설서
품명
Coffee flavor; Lemon Barley H.K 1508/6
물품설명
Coffee distillate, Methyl furfural등의 방향성물질로 조제된 황갈색 투명액상
결정사유
본품은 HS3302.10-0000호에 분류