참조번호
감정22701-2750
시행일자
1988-11-04
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Deoxidizer
물품설명
백색부직포봉지에 약 63gr의 철화합물, Vermiculite및 Halogen화합물등의 조제품이 포장된 6개의 봉지가 수지제 4단 Pack에 내장된 것
결정사유
본제품은 HS3823.90-9090호에 분 류