참조번호 감정22701-2775
시행일자 1988-11-07
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Preparation for the Care of the Skin; Dreamy Wrinkle Cream SANTE
물품설명 Bee Pollen, Propylene Glycol, Imidazolidiny Urea등을 성분으로한 황갈색 크림상(15ml소매요 포장)
결정사유 본제품은 HS3304.99-1000호에 분류