참조번호 감정22701-2776
시행일자 1988-11-07
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation; Slim Cal
물품설명 Gymmema Sylvestre 25㎖, apple Extract 25㎖, Milk Calcium 20㎖ Lactose 226㎖, 유산균 4㎖ 등으로 이루어진 연녹색 tablets상
결정사유 본제품은 식사로서 부족하기 쉬운 Calcium을 보강하기 위해 Milk Calcium을 강 화한 건강식품으로 HS 관세율표 해설서 2106호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류