| 참조번호 | 감정22701-2778 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2101.20-0000 |
| 품명 | Extract Oolong tea |
| 물품설명 | Thea Sinensis의 잎을 반발효한 Oolong Extract에 Cyclodextin이 함유된 황갈색의 분말상 |
| 결정사유 | 차나무과의 상록교목의 잎을 반발효한 Oolong Tea 를 열수에 의해 Extract한 것에 Cyclodextin을 혼합한 것으로 HS해설서 제2101호 (2)(3)항의 규정에 의거 HS 제2101.20-0000호에 분류 |