| 참조번호 | 감정22701-3189 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8537.10-2000 |
| 품명 | Programmable controller |
| 물품설명 |
- GP-MC
- C.P.U가 내장되어 있는 프로그래머를 콘트롤러임(1,000V 이하용) |
| 결정사유 | 이건 물품은 마이크로컴퓨터를 내장한 복합환경제어장치로서 수시로 프로그램을 할수 있으며 특수기능을 수행하기 위한 지시명령의 프로그램 가능 기억장치를 가진 프로그래머블 콘트롤러이므로 제8537.10-2000호에 분류함 |