| 참조번호 | 감정22701-2779 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2101.20-0000 |
| 품명 | 브아르 차 |
| 물품설명 | Thea Sinensis의 잎을 공기중에 곰팡이에 의해 발효시킨 후 농축한 것을 Cyclodextin을 혼합한 진한 갈색의 분말상 (60g소매용 포장) |
| 결정사유 | 차과 식물의 잎을 공기중에 곰팡이에 의해 발효시킨 것을 열수에 의해농축한 Extract 에 Cyclodextin을 혼합한 것으로 HS 제2101호 (2)(3) 항의 규정에 의거 HS 제2101.20-0000호에 분류 |