| 참조번호 | 감정22701-2783 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2005.20-0000 |
| 품명 | Potato salad |
| 물품설명 | 감자 60%, 마요네즈15%, 당근·사탕수수·완두20%, 사탕·식염·물15%등으로 이루어진 페이스트상 |
| 결정사유 | 감자조각, 당근, 완두 등을 혼합하여 만든 물품으로 제7류의 조제방법이외의 방법으로 조제한 것으로 관세율표 제2005호에 의거 HS 2005.20-0000호에 분류 |