| 참조번호 | 감정22701-2804 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation; Chew Chew Vites |
| 물품설명 | Fructose, Rose Hips powder, Lecithin, Honey Powder, Sunflower Seed Powder, Lemon Bioflavonoids, Liver, Wheat Germ, Alfalfa Water cress parsley, Natural Pineapple and Lemon flavour 등으로 이루어진 황갈색의 Tablets상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분을 혼합하여 어린이들에게 영양을 공급하기 위한 건강식품으로 관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류 |