참조번호 감정22701-2805
시행일자 1988-11-10
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation; Honey C Chew
물품설명 Fructose, Honey, Vitamin C, Rose Hip, Acerola, Vegetable Gum, Cellulose, Vegetable Stearine, Magnesium Stearate 등으로 이루어진미황색 Tablets상
결정사유 본품은 상기 여러성분을 혼합하여 만든 건강식품으로서 관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS2106.90-9090호에 분류