참조번호 감정22701-2806
시행일자 1988-11-10
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation; Regal Pro-Meal
물품설명 Isolated Soya protein, Lecithin, Sweet Whey, Fructose, non-fat dry Milk, yeast, Vanilla Flavour, Egg shell powder, Egg albumin, Papain 등으로 이루어진 미황색 분말상
결정사유 본품은 상기 여러성분이 혼합되어 이루어진 건강식품으로서 관세율표 제2106 호에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류