| 참조번호 | 감정22701-2807 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1704.90-9000 |
| 품명 | Fructose tablets; Chewable Fructose |
| 물품설명 | Fructose(90%), Cellulose, Guar Gum, Vegetable Stearine 등으로 이루어진 백색 Tablets상. |
| 결정사유 | 본품은 여러가지 과일에서 얻은 Fructose를 Binder로 Cellulose, Guar Gum을 Lubricant로 Vegetable Stearine 을 사용하여 Tablets상으로 만든것으로 관세율표해설서 제17류의 총설 및 제1704호에 의거 HS1704.90-9000호에 분류 |