| 참조번호 | 감정22701-2808 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Health food preparation; Bran Fiber Snacks |
| 물품설명 | Wheat Bran, Fructose, Stearic Acid, Molasses, Apple pectin, Cellulose, Silicon Dioxide, Pineapple Flavour, Papaya and Milk Acidophilus 등으로 이루어진 미황갈색 Tablets상 |
| 결정사유 | 상기성분을 혼합하여 이루어진 건강식품으로서 관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS2106.90-9090호에 분류 |