참조번호 감정22701-2834
시행일자 1988-11-14
시행기관 관세청
결정세번 5402.59-1000
품명 Yarn(GW 600)
물품설명 Acrylic 100%, 600 D/120F multifilament를 실의 방향으로 기계적으로 1m/m간격으로 압착 Climp를 준 평면 폭 1m/m의 단사임
결정사유 본품은 상기의 규겨, 성분으로 된 단사로서 HS관세율표 해설서 제11부 총설(1)의 B항과 HS 5206항에 의거 HS제5402.59-1000호에 분류