참조번호 감정22701-2836
시행일자 1988-11-14
시행기관 관세청
결정세번 1905.90-1030
품명 Steak and Onion Pie; Frozen Steak and Onion Pie
물품설명 구운빵 내부에 Beef, Onion fat, Potato, Spice, Soy Protein Salt등으로 조제된 내용물이 충전된 가로 11cm, 세로10cm의 직사각형 Pie.(소매용포장으로 Frozen 상태임)
결정사유 본 제품은 상기 규격 및 성분으로 된 Frozen상태의 Pie로 HS관세율표해설서 제19류 총설 및 HS제1905호의 내용에 의거 베이커리 제품에 Pie와 Cake이 포함하도록 되어 있으므로 HS 1905.90-1030호에 분류