| 참조번호 | 감정22701-3015 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2104.10-2000 |
| 품명 | Shark's fin soup |
| 물품설명 | Shark's Fin + Crab Meat 6.62%(고형분), Chicken Broth 84.6% 기타조미료 등 8.78%로 구성된 것 |
| 결정사유 | 상기성분으로 조성되어 있으며 Shark's Fin 과 Crab Meat가 실모양으 로 되어 있어 가열 후 바로 식용에 공할 수 있는 상태이므로 본제품은HS 관세율표 해설서 제2104호 (A)항 규정에 의거 HSK 2104.10-2000호호에 분류함 |