| 참조번호 | 감정22701-3034 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-12-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1404.90-9000 |
| 품명 | Crushed Apricot seed, Lipo Aps 40/60 Apricot seed |
| 물품설명 | 살구씨에서 핵을 제거한 후 분쇄하여 만든 적갈색 분말상 (입도 약 30 mesh) |
| 결정사유 | 본품은 살구씨에서 핵을 제거한 후 분쇄하여 만든 것으로서 관세율표 해설서 제1404호의 의거 HS 1404.90-9000호에 분류 |