| 참조번호 | 감정22701-2839 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1806.90-1000 |
| 품명 | Cocoa Caramel |
| 물품설명 | Glucose Syrup 29%, Sugar 23%, Low fat milkpower 17.8%, Cocoa powder 15%, Hydrogenated fat 13%, Gelatine 2.2%등으로 만든 직육면채상(1.8cm×1.8cm×0.8cm) |
| 결정사유 | 본 물품은 관세율표해설서 제1704호의 제외규정 및 제 1806호에 의거 HS1806.90-1000호에 분류 |