| 참조번호 | 감정22701-2840 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1704.90-2010 |
| 품명 | Drops; Hard Candy Chimos, Orange-lemon |
| 물품설명 | Sugar , Corn Syrup, Citric Acid, Natural Flavours 등으로 만든 중공의 Roll상(직경 2㎝)으로 14개씩 포장 |
| 결정사유 | 본 물품은 설탕 및 당류를 기재로한 캔디류의 Drops이므로 관세율표상 설탕제품인 사탕과자, 과가류 또는 캔디류가 분류되는HS1704.90-2010호에 분류 |