| 참조번호 | 감정22701-2841 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-11-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1704.90-2010 |
| 품명 | Drops; Hard Candy Chimos, Assorted |
| 물품설명 | Sugar 58.9%, Corn Syrup 39.2%, Citric Acid 1.5%, Artificial Flavours 0.25% 등으로 만든 중공의 Roll상(직경 2㎝)으로 14개씩 포장(Lime,Lemon, Pineapple, Cherry향). |
| 결정사유 | 관세율표 제1704호에 Drops가 게기되어 있으므로 드롭프스가 분류되는 HSK 1704.90-2010호에 분류. |