참조번호 감정22701-2844
시행일자 1988-11-14
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-3020
품명 Feed Additive; Bio-Boost
물품설명 Vitamin A Acetate, Niacin, Roboflavin, Biotin, Pyridoxine, Acetic Acid, Citric Acid, Calcium Carbonate등으로 된 회색의 분말상
결정사유 본 품은 HS2309.90-3020호에 분류