참조번호 감정22701-2843
시행일자 1988-11-14
시행기관 관세청
결정세번 1302.19-9090
품명 Grape fruit seed extract; DF-100
물품설명 Grape fruit seed extract에 propylene Glycol, Glycerin 용해제, Silicon Dioxid 담체로 된 황갈색의 분말상.
결정사유 본 품은 완제품 사료첨가제가 아닌 Kilol powder?를 제조하기 위한 원료로 HS 관세율표해설서 제1302호 내요에 의거 HSK 1302.19-9090호에 분류