참조번호 감정22701-394
시행일자 1988-02-26
시행기관 관세청
결정세번 6302.93-0000
품명 Sleeping bag cover
물품설명 100% Nylon Yarn으로 직조된 Taffeta Fabric에 PU를 Coating한 원단으로 제조한 Sleeping Bag Cover
결정사유 Sleeping Bag Cover의 경우 아이다의 솜털이불 및 깃털이불의 카바와 같은 류의 물품으로 보아 동 Cover들이 분류되는 HS 6302.93-0000호에 분류