참조번호 감정22701-3295
시행일자 1988-12-28
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care cosmetic (SBS-46)
물품설명 Water, Stearic acid, propylene glycol, Talc, Cetylalcohol, Bentonite, Tea-Stearate, PEG-75 Lanolin, Methyl Cellulose, Titanium dioxide, Methylparaben, Propylparaben 등을 플라스틱 튜브상에 소매포장한 백색크림상
결정사유 상기 성분으로 된 피부보호제이므로 HS제3304.99-1000호에 분류