| 참조번호 | 감정22701-2631 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-10-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.30-2000 |
| 품명 | Mineral bath Salt |
| 물품설명 | Net 125g으로 소매포장된 Mineral bath Salt임 |
| 결정사유 | 관세율표해설서 33류 총설"제3303호 내지 제3307호에는 혼합한 것인지의 여부를 불문하고 이들호의 물품용에 적합한 것으로서 그러한 용도를 위하여 소매용의 포장을 한 물품을 포함한다"는 규정에 의거 HS3307.30-2000호에 분류 |