참조번호
감정22701-2089
시행일자
1988-08-20
시행기관
관세청
결정세번
1603.00-1000
관세율표
해설서
품명
Beef Bone Extracts
물품설명
Protein 92.96%, Fat 1.8%, Moisture 5.0%등으로 이루어진 미황색분말
결정사유
본품은 소의 근육을 증기로 찐후 주로 단백질을 추출한 분말로서 관세율표해설서 제02류 및
제1603호
에 의거 HS1603.00-1000호에 분류함