참조번호 감정22701-2090
시행일자 1988-08-20
시행기관 관세청
결정세번 3919.10-0000
품명 Teflon tape
물품설명 흑색 Teflon 수지 Tape(사각형무늬부각, 0.1㎜(t))일면에 접착제를 도포한 후 이형지로 보호시켜 만든 접착 Tape 0.2㎜(t)×14㎜(W)×Roll상.
결정사유 폭이 14㎜인 플라스틱 Film에 접착제를 도포한 접착성 Tape이므로 제3919호에 분류