| 참조번호 | 감정22701-2129 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9503.49-3000 |
| 품명 | Toy,Plastic |
| 물품설명 |
전면 : 수지 쉬트에 토끼, 팬더곰 등의 모양을 회색선상으로 인쇄한 후 동물모형에 맞게 절취선을 그었으며 인쇄 동물상단에 한 개씩 구명을 천공하였으며
후면 : 뒷면에는 반과 성명란이 인쇄되어 있음 쉬트 사이즈 : 0.32×210×300㎜ Styrene수지 |
| 결정사유 | 완구특성을 갖고있는 그림이 인쇄된 채색용 쉬트로 프라스틱 toy에 해당함으로 9503.49-3000호에 분류 |