참조번호
감정22701-2130
시행일자
1988-08-24
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Multi vitamin non sugar candy
물품설명
Sorbitol, Citric Acid, Vitamin C, B2, B12 등으로 조제된 정제상
결정사유
관세율료 해설서
제1704호
(d)항,
제2106호
(9)항에 의거 HSK 2106.90-9090호에 분류