참조번호 감정22701-2131
시행일자 1988-08-24
시행기관 관세청
결정세번 3926.90-9000
품명 Punched Polyurethane sheet
물품설명 polyurethane Resin중심부에 Cellulose Fiber층을 삽입보강한 두께 약1.0mm의 황색계 Sheet상에 일정한 간격으로 천공한것
결정사유 본품은 HSK3926.90-9000호에 분류함