참조번호 감정22701-2136
시행일자 1988-08-24
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-1000
품명 Skin care Cosmetic
물품설명 Clays, Dimethicone, 해초등으로 조제하여 Plastic Bottle에 소매포장한 녹회색 Gel상
결정사유 본품은 건조피부, 햇빛에 탄 피부보호용등에 사용되는 Skin care cosmetic으로서 특게호인 HS3304.99-1000호에 분류함