| 참조번호 | 감정22701-2161 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1603.00-1000 |
| 품명 | Beef Bone Extract |
| 물품설명 | Beef Bone(뼈와 살이 붙어있는 육)의 Extract에 소량의 Salt가 첨가된 담황갈색의 고점도 액상 |
| 결정사유 | 본제품은 상기 내용과 같이 HS제02류의 육을 가공한 Extract에 소량의 소금을 첨가한 것으로 HS관세율표해설서 제1603호의 내용에 따라 HS1603.00-1000호에 분류함 |