참조번호 감정22701-2162
시행일자 1988-08-29
시행기관 관세청
결정세번 3304.91-9000
품명 Mask Powder
물품설명 Albumen, Maltodextrin, Kaolin, Chamomile, Diazolidinyl Urea등으로 조제된 Net 2 Oz plastic Can에 소매포장된 White powder
결정사유 본품은 젊음을 유지하고 활력이 있어보이도록 하는데 사용되는 분말상의 기초화장품이므로 HS3304.91-9000호에 분류함