| 참조번호 | 감정22701-2163 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3306.10-0000 |
| 품명 | Forever Bright Aloe Vera Toothgel |
| 물품설명 | Stabilized Aloe Vera gel Sorbitol, Glycerin, Flavor,착색제등으로 조제하여 Net130g Tube에 소매포장한것 |
| 결정사유 | 입안의 악취제거 및 치아의 청결, 부패방지를 위해 사용되는 Tooth Gel로서관세율표해설서 제3306호 "구강 또는 치과위생용 제품류"규정에 의거 HS3306.10-0000호에 분류함 |