참조번호
감정22701-2216
시행일자
1988-09-03
시행기관
관세청
결정세번
2914.49-0000
관세율표
해설서
품명
Pregna 1,4,9-triene-3,20-dione (Pregna 1,4,9-triene-3,20-dione)
물품설명
Dexamethasone 합성중간체
결정사유
본건 의뢰물품은 케톤알코올의 유도체로서 관세율표
제2914.40호
의 "케톤알코올 및 케톤알데히드"항에 분류