| 참조번호 | 감정22701-2220 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-09-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8525.30-2000 8528.20-2000 |
| 품명 |
① CC TV Camera
② 4" 흑백 TV monitor |
| 물품설명 |
① 쌍방향통화방식의 door phone을 자장한 CCTV카메라임
② 4"흑백 TV monitor임 |
| 결정사유 | 본품은 쌍방향통화방식의 Door phone을 자장한 CCTV camera와 4"TV monitor로 구성된 것으로서 대문에 설치하여 방문객을 집안에서 monitor로 확인하는데 사용하는 것이나, 제16부 주4의 Functional Unit로 볼수없으므로 각기 분리하여 분류하여야 될 것으로 사료되는 바 그 기능에 따라 본호에 분류함 |