참조번호 감정22701-446
시행일자 1988-03-05
시행기관 관세청
결정세번 8544.20-0000
품명 1. Coaxial Cable Ass'y (SD-C123)
2.Coaxial Cable Ass'y (SD-C108)
물품설명 1.2 동축케이블 양단에 Plug를 부착한것
결정사유 관세율표 해설서 제8544호 내용중에 선, 케이블 등은 일정길이로 절단되었거나 또는 일단 혹은 양단에 접속자가 부착된 것일지라도 제8544호에 분류된다 라고 해설하고 있는 점으로 보아 본품은 HSK 제8544.20-0000호에 분류함