참조번호
감정22701-489
시행일자
1988-03-11
시행기관
관세청
결정세번
8205.59-9000
관세율표
해설서
품명
Punch
물품설명
Chisel 3개, Punch 2개 부러진 핀빼는 공구 2개로 set 구성된 것.
결정사유
철, 콘크리트제품의 다듬질과 부러진 핀을 빼내는 데 쓰는 합금강제의 수공구 set로서 기타의 비금속제의 수공구가 분류되는 8205.59-9000호에 분류함.