| 참조번호 | 감정22701-505 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-03-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9022.90-1090 |
| 품명 | X-ray grid |
| 물품설명 | Aluminium Foil과 Lead Foil을 사용하여 만든 격자판으로 X-Ray촬영용 |
| 결정사유 | Aluminium foil과 Lead Foil을 각각 폭 0.25㎜, 0.05㎜로 절단하여 격자판으로 만든 것으로 X-Ray 촬영시 사용하는 부속기기인 바, X-Ray를 이용하는 기기의 부속기기로 분류함 |