| 참조번호 | 감정22701-506 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-03-15 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 9506.99-0000 |
| 품명 | Articles for swimming pool |
| 물품설명 |
가.직경 25㎝의 구형
나.직경 60㎝의 자동차 튜브형 다.직경 130㎝, 높이 42㎝ 라.길이 170㎝, 너비 42㎝ 마. 길이 128㎝, 너비 82㎝중심 부에 타원형의 구멍이 있고 노를 젓는 대신 끝을 매어 끌고 다닐수 있는 보트형으로 염화비닐을 기재로 하여 고주파 웰딩 접착인쇄의 공정을 거쳐 제조된 Inflatable식의 물놀이 용품임 |
| 결정사유 | 가∼마 물품 공히 수영장에서 사용하는 물놀이 용품이므로 수영장용품이 특게되어 있는 호에 분류함 |