참조번호 감정22701-2063
시행일자 1988-08-17
시행기관 관세청
결정세번 2202.10-1000
품명 Aerated beverage Strawberry
물품설명 Carbonated Water, Sugar, Artificial Flavor, Artificial Color 등으로 이루어진 적색 액상.
결정사유 관세율표상 설탕이나 기타감미료, 향미를 첨가한 탄산수이므로 HSK 2202.10-1000호에 분류.