참조번호 감정22701-2065
시행일자 1988-08-17
시행기관 관세청
결정세번 8509.10-0000
품명 Vacuum cleaner; Vacuum cleaner
물품설명 D.C 3V(1.5V 건전지2개)로 동작되는 소형모터를 자장한 진공소제기
결정사유 본품은 소형모터를 자장한 진공소제기이므로 그 특게된 호에 HSK8509.10-0000호에 분류함.