| 참조번호 | 감정22701-2071 |
|---|---|
| 시행일자 | 1988-08-18 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-1000 |
| 품명 | Skin Care Cosmetics |
| 물품설명 | 분쇄한 살구씨, 지방산, Paraben, 향등으로 조제된 Net 127gr 소매포장한 황갈색 Cream 상 |
| 결정사유 | 본품은 분쇄한 살구씨, Paraben향등으로 된 Net 127gr 소매포장의 Cleansing Cream 이므로 HS해설서 6부 주2규정 및 33류 주2의 규정에 의거 HS 3304.99-1000호에 분류함이 타당 |